Рахима Достамбаева

ну что фаны футбола, вот и вошел в историю еще один финал ЛЧ. Думаю финал удался, матч был высококалссный

Anna

По сравнению с прошлым финалом ничего не изменилось!!!

Кристина Литвиненко

Ни хрена не удалось, и этого следовало ожидать. Судейские ошибки, грязная игра, тягомотина жуткая, падения бесконечные и агония, через минуту глядишь - носится, как угорелый.

Ал
Алексей

обычный матч для финалов нечем не отличяеться от остальных хотя шоу перед матчем понравилось побольше бы таких кто не видел посмотрите там про рыцерей

Эннка Сианка

Только Рибери нужно было еще в первом тайме удалить-за отмашку. И Левандовского-наступил он на Боатенга явно специально...

Павлихин

финал интересный, но уровень игры до финала не дотягивал, было очень много ошибок при пасах, много ошибок в обороне, много не реализованых моментов, о судейских ошибках и грязной игре некоторых игроков обоих команд вообще говорить нехочу!
разве что вратари красавцы!