Катерина Филимонова

Планета Земля, ОБЩИЙ дом человечества, так почему и кто заинтересовын, чтобы мы в своём доме не могли свободно жить?

В смысле жить там, где человеку хочется

Или РАБОВ каждый Царь держит в своём загоне

Леха Каурцев

По закону подлости обязательно найдутся люди которым не нравится, когда в мире все спокойно, особенно те кто любит власть, пример США является на данный момент жандармом всего мира, вот вместо того, чтобы жить такой богатой стране спокойно и ни кого больше не беспокоить, они постоянно всем недовольны.

Diana Adamiya

В этом заинтересованы те, кто любит деньги и власть. Те, кто не хочет себе ни в чем отказывать, а для этого надо отобрать у другого. Другие защищаются как могут. Так все и идет и крутится.