Anar Hesenli

Действительно ли ему понравилось то что случилось между нами, 5.08.1967и10.09.1971,хочет ли повторения?

Владимир Пронин

Нет, не понравилось.
Ненужная изоляция. Вынужденное молчание. Изгнание. Одиночество. Глупая или чрезмерная самоуверенность. Отстранение от других людей. Отвергнутые чувства. Поглощённость собой. Страх перед близостью. Отказ от хорошего совета. Грубость. Чувство изолированности. Тяжёлая утрата. Ложная гордость. Недостаток общения. Подозрительность. Жалость к самому себе. Беспокойство о здоровье. Бегство от проблем. Вопрошающий неопытен в каком-то вопросе. Сам себе враг. Я лучше сделаю сам. Я сделаю по-своему. Никто меня не любит.
Ситуация и совет: Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать всё по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других. Ваша склонность не подпускать к себе людей заставляет вас чувствовать себя одиноким и отвергнутым. Эта черта характера может привести даже к разрыву отношений. Возможно, вы пренебрегли советом, которым пренебрегать не следовало.