Иван Маркелов

подскажите фильм....

..там про легализацию смертной казни... смотрела очень давно по телику... концовка шокирующая... и актер знаменитый в главной роли

Сергей Устинов

пойду тоже гляну))))) )

Юлічка Казіева

Лучше посмотрите английский фильм там про подростков. Один мальчик 14 лет тр@хал всех девченок и под раздачу попала одна девственница, ее подруга позвала на проверку к врачу за компанию, а оказалось что эта бедняга заразилась Спидом. Она весь фильм его искала чтоб сказать, а когда нашла он уже был другой девченкой, а ее изнасиловал его друг. Всем до 15 лет. Вот это кино!

Владислав Попович

зеленая миля??

Петр Плакидов

Нет, спутал. Всё , пошёл спать

Галеев Айдар

Зеленая Миля? Том Хенкс в главной роли)))