Adilet Kasymov

помогите вспомнить название старого фильма про преключения

два друга в поисках сокровищ находят город, их там схатывают местные жители. В одного из друзей стреляют стрелой из лука, но попадают в ремень и он не умирает, а местные жители начинают считать его богом! Потом они начинают править этим городом (или страной) , купаютя в золоте, но вскоре их разоблачает девушка и в накозание того что выдавал себя за бога сбрасывают в глубокое ущелье, где он падает в течении получаса и разбивается насмерть. А второго друга отпускают. Этот второй друг рассказывает эту историю кому-то в баре и в конце фильма показывает череп первого друга.
)))) надеюсь никого не запутал, помогите вспомнить, очень давно его смотрел, хочу пересмотреть.

Сергей Нечепоренко

Это фильм - "Человек, который хотел быть королем"
с Шоном Коннери и Майклом Кейном
http://www.kinopoisk.ru/film/562/