Каришка Кикачейшвили

Как называется песня? Скорее всего Ф. Сенатра (Внутри описание).

В общем она из области Ретро (возможно Сенатра) короче с английским у меня плохо (там поёт мужик говорит практически не поёт)
If you...
Компрат ю сэкс, комналэрэкс.
потом когда он заканчивает каждый куплет женщина поёт синтезированным голосом "Шюпатюпа"
Потом к концу песни мужик повторяет несколько раз "Компрат ю сэкс, комналэрэкс".
Я понимаю описание убогое, фоторобот песни плохой но помогите пожалуйста если сможете.

Антон Сокол

Taco — Puttin’ On The Ritz

Из Вики скопипащщу:

Аранжировки и кавер-версии
Ввиду своей необычной музыкальной структуры и лирической составляющей, «Puttin’ on the Ritz» перепевалась огромное количество раз. Среди представителей джаза и свинга свои вариации создавали Бенни Гудмен, Элла Фицджеральд, Джуди Гарленд, Руфус Уэйнрайт, Нил Даймонд, Кенни Болл [en], Pasadena Roof Orchestra, The Clevelanders, The Swingle Singers, Mad Band, Beegie Adair[en] и многие другие.

Из музыкантов других жанров стоит выделить Майкла Джексона, Leningrad Cowboys (спид-метал аранжировка) , Shiny Toy Guns (синтипоп) , Брета Отри (электронный рок с использованием семплов версии Эллы Фитцджеральд) и других.