Дмитрий Якунин

Не могу поставить пароль на wi fi

Делаю все четко по инструкции, за хожу на сайт ...затем в настройки беспроводной сети, меняю сеть на защищенную, ввожу пароль а когда дело доходит до кнопки сохранить, то страница виснет! И так с трёх браузеров. Помогите, ибо пол дома сидит и скорость нулячая! В чем причина и что попробовать!?!

DIR-615

Татьяна Печавина

какой маршрутер/роутер то 😑

Александр Чупятов

Почему виснет, не знаю, возможно ошибка в прошивке роутера. Попробуйте поменять тип безопасности, как вариант. Привяжите машины, которые пользуете дома, по МАС адресу, автоматическую раздачу адресов отмените. Вашу сеть они видеть будут, а подключиться не смогут.

Nyo

Зайди на роутер в свой личный кабинет . И там ведеш. А легче нажать на модеме черную кнопку чтоб к нему не кто не смог подключаться!