Armine Movsisyan

Что может дать PHP для сайта на Юкоз? Например для рекламы или еще что то интересное. Только без жесткой критики.

Марго

Как Вы на Юкозе воспользуетесь возможностями PHP?
Там ведь конструктор сайтов не дает такую возможность.

Алексей Паникаров

ничего. смысл платить за пхп на юкозхе, когда есть бесплатные хостеры

если тебе жалко потрать 3 бакса на хост - можешь даже не начинать делать сайт. у тебя точно ничего не получится.

Сергей

Наверно, может дать возможность установки и запуска любой программы, написанной на языке PHP.

Чтобы зарабатывать на рекламе, нужен очень популярный сайт с более 1000 посетителями в день, и конечно же сделанный не на Юкоз, а на платном хостинге.