Мария Романова

Скиньте ссылку на скачку Overlord 2, там где не надо записывать на диск плиз 🙂

У меня была эта игра, но как то раз мой комп сдох, мне помогли переустановить Винду с XP на 7, и все игры пропали, ну я решил переустановить Оверлордика, да вот так что : Хрен там был, и не устанавливалась 😞 скиньте ссылку плиз на скачку без записи на диск 🙂

Ив
Иван

в яндексе впиши скачать игру торрент там будет 1 ссылка жмёш на неё в поиске пишиш свою игру