Марина Яцентюк

что такое конспект и как его делать

Надежда Глазунова

конспект- это краткое изложение какого-либо текста. Чтобы сделать качественный конспект текст надо разделить на небольшие смысловые части и кратко записать каждую из них. Конспект может быть выполнен также в виде таблицы, схемы и т. д.

Иринка

Краткое изложение материала

Виктория С

Екатерина скопировала из гугла аххахахахахахха

Иван Емельянов

привет канспект это краткое изложение по какомуто придмету у меня по музыке