Сергей Лобанов

помогитееееееее над разбором задачи в 1 классе. вот задача: В живом уголке жили кролики в 3-х клетках, по 2 кролика в ка

вот задача: В живом уголке жили кролики в 3-х клетках, по 2 кролика в каждом. сколько всего кроликов в живом уголке?

мне нужен полный конспект разбора задачи, а не ответ... .
P.s. сам бездарь.

Макс Хомяк

Поскольку умножение ещё не проходили, то три раза складываете по 2
2+2+2=6 кроликов

Алексей Плотников

Это неисчислимое множество

Сергей Матяшов

Так ты-то уже не в 1-ом классе.
6 кроликов в живом уголке.

Наурызбай Нагметов

нарисуй клетки и кроликов в них и сосчитай, бездырь!

Наталья Кожанова

6 кроликов в живом уголке