Яна Ермолович

Лига Европы Анжи vs АЗ Алкмар, на кого посоветуете поставить?

Са
Савченко

Обе забьют.

Мария Евстафиади

Я как раз над этим думаю, вот на сайте прогнозы покупаю иногда футбольные прогнозы, нормальный сайт, много проходит прогнозов и не дорого стоят, они как раз на этот матч прогноз предлагают Лига Европы - Квалификация. Анжи (Рос) - АЗ Алкмар (Нид) .

Ирина

анжы

Павел Пащенко

тотал больше

Валерий Master

Мой друг! Даже не знаю за кого ты будешь болеть, если за фк Анжи, то они скорее всего забьют ближе к 20 - 27 минуте! Если симпатизируешь фк Аз Алкаар, то и они возможно (70%) забьют, но только 1 гол! Но скорее всего победит в первом матче фк Анжи со счётом 2-1 или 3-1 !!!Болей на здоровье! Успехов!

Анна Малютина

На Аз Алкмар

Танечка Н.

не думай, ставь на анжи)