Юлия Котельникова

Ну что, можно поздравить главных неудачников в футболе (Роббена, Швайни, Лама, Гомеса, Рибери, Мюллера )!Ну наконец-то!!!

Лю
Людмила

С самого первого тура ЛЧ считала что должна победить Бавария потому что как то было бы обидно им снова проиграть финал, но вчера была ужасно растроена их победой, игра Боруссии мне понравилась больше....

Алёна

Могли выиграть как те так и другие. Большого преимущества ни у кого не было. В очередной раз убедился что немецкий футбол скучный.

Ди
Дильраз

особенно Швайни вылитый ганс немчура празднует. . когда наши играть так будут?

Virys

можно - достойны все-таки

Януська

Бавария в этом году просто вкатала в асфальт всю бундес-лигу и всех претендентов на кубок ЛЧ. Молодцы! Они должны были победить, ведь сколько раз в финале проигрывали. Справедливость восторжествовала, что там говорить!

Евгений

2:1 мда ожидал от игры большего