Дмитрий Черепанов

Можно ли перепрошить Nokia lumia 800 с wp7 на андроид? Сколько будет стоить? Будет ли при этом лагать?

Кирилл Козлов

Никак. Это невозможно. Единственное, что возможно - взломать WP7. Можно будет ставить пиратские программы и т. п. Да и то, лишь в том случае, если на телефоне загрузчик "Qualcomm". А если загрузчик "Nokia DLOAD" - то никакие манипуляции с прошивкой (кроме официального обновления) невозможны. Также не забывайте, что любые попытки взлома прошивки лишают Вас гарантии на телефон.