Алёна

Как сплести багажную сетку-паука?

Имею в запасе 3 стяжки, хочу сплести сетку-паука. Багажная сеть для крепления на крышу авто или на сидение мото. Очень полезная вещь.
У кого есть опыт плетения или подобных вещей- подскажите пожалуйста.
сетка

Сетка стоит 300рублей, а комплект стяжек - 30.
я могу 10 стяжек сплести за эту цену. а то и 15 🙂 Так что нифига не дешевле. Как минимум в 10 раз дороже.
Тянуть груз никто не собирается - это же не трос! максимум засунуть под неё шлем или сумку.

Светлана Быличкина

Умение делать чтото своими руками это хорошая черта, но в данном случае поберегите порох.
Сетки стоят рублей от250-500 на рынке.

Ма
Мария

совет-резинки с крюками выкинуть немедленно, один мой приятель тянул груз на багажнике подобной хренью и получил крюком в глаз, операция, проблемы со зрением. Позднее умер от опухоли мозга. Нелепое развитие сюжета.

Сетку плетите из шнура туристического ( у меня таким тент на прицепе прошнурован, тянется на ура. С петлями.

Иг
Игорь

Можно и сплести. Но дешевле купить готовую.