Галина Майорова

выйду ли замуж когда-нибудь? Ольга (27.09.86г. ) спасибо!

Виктория Иванова

Выйдете конечно. уберите то что мешает.

Паша Гордеев

да выйдите

S.
Strannik ....

Вы, никогда не выйдите замуж, если будете вот так, просто сидеть на развлекательном ресурсе и только задавать вопросы. Ищите в реальности специалиста который вам поможет разобраться в себе. Убрать то, что вам мешает, что отталкивает от вас мужчин. В первую очередь идите к психологу. Если психолог не поможет, и ваша проблема сложнее, за рамками психологии, найдите специалиста в области магии, и идите к нему на консультацию. А количество заданных вами вопросов не влияет на ваше личное счастье.

Света Андреева

Думаю на отсутствие внимания вы не жалуетесь, вот только не те с кем бы замуж хотели, и еще Ваша агрессивность мешать может, может она конечно и вся направлена на работу, зарабатывание и такого же мужа хочется работягу. Поразборчивей в связях и поменьше агрессии, еще так же любите выставлять себя на показ. Возможно любите участвовать в тайных вечеринках. . А к вопросу когда это надо время рождения знать место и делать прогноз..