В.
Валентин ...

Такая ситуация нарисовывается.

В 11 класс я собираюсь переходить в другую школу. А там учится парень, который мне раньше нравился... и которому по всей видимости я тоже нравилась, но уже всё прошло.. так вот, я боюсь, что, как только увижу его, то старые чувства вернуться. а я не хочу этого. не хочу опять страдать. потому что он свою симпатию выражал грубостью и колкими шутками и мы постоянно цапались на весь класс. я не хочу этой нервотрёпки. что делать? (
не перейти в эту школу нельзя (

Александр Лакосник

Не общайся с ним. Игнорь. Общайся в компании противоположной ему.

Наталья Булгакова

зато вам скучно не будет 😉