Елена )))

Как крепкий орешек 5 пересек границу между РФ и Украиной на угнанной машине

на угнанной машине с оружием в багажнике и являясь гражданином США? (Москва-Чернобль)

Николай Фролов

если не ошибаюсь там пограничник на российской заставе приходился джону родственником, не то двоюродным дядей со стороны мамы .не то со стороны отца, да в добавок ему очень нравились предыдущие четыре части .поэтому он закрыл глаза на все . а вот с хохлами было посложнее после длительных переговоров они согласились в обмен на 2 кг сала.

Дмитрий Наседкин

Это кино, там возможно все. А граница она большая, и она не как в Китае стеной обведена, полно лазеек.