Алена Киевская

Помогите найти песню!;)))

Не могу песню найти!;)) )
Видела где то в 2009 году примерно по каналу Bridge TV, если это что-то даст, ну это я так, приблизительно!; ) Сюжет клипа я тоже не помню; D Ну я тогда маленькая была; D А песня по идее была выпущена раньше 2009, по моему;)) )
Сама песня на английском, там в клипе типа вечеринка у кого-то в доме или в квартире, не помню; D
Поет мужчина темнокожий. Запомнился момент, где он, в уменьшенных размерах, пел в аквариуме с рыбками; D А в конце, как помню, там типа на следующее утро просыпаются люди после вечеринки.. .
Такая веселая песенка, вроде как попсовая;)) )
Слов почти не помню: в припеве что-то типа This Is A Green Love... Ну слова green там, видимо, не было, потому что по таким запросам в инете ничего найти не удалось.. . Но какое-то похожее, видимо, было; ( Уже давно не могу найти. Кто-нибудь понял, о чем речь?; (((

Неет, эту знаю, это не то.. . Ту я каждый день вижу; D А там именно темнокожий исполнитель был;)

Это не Salmon Dance 100% ;)))

Да днем ставили, как я помню, в блоке обычных клипов; ) Там же на темы в определенное время только делится, а шли просто клипы;)))

Спасибо, сейчас посмотрю!; ) Так-то я часто на бридже, но что-то ту песню не видела там...;)

Не-а, этой нету.. . Там, кажется, название состояло из двух слов, одно из них было Love;)

Курбон Курбонов

Ой ей ей.... Мне уже тоже интересно. А в какое время, ( вечером ночью или утром) там же на бридж тв делится музыка на темы ну там детская, роман тика, и т. д

А вообще вот вам список музыки 2009 года смотрите вот тут

30 Seconds to Mars - The Kill
30 Seconds to Mars - From Yesturday
30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie

Akcent - That’s my Name
Alesha Dixon - Breathe Slow
Alesha Dixon - The Boy Does Nothing

Alexandra Burke - Hallelujah
Alicia Keys - No One
Aly & AJ - Potential Breakup Song
Amy McDonald - This is your Life
Antoine Clamaran - Gold
Apocalyptica - I Don't Care
Basic Element - Touch You Right Now
Basic Element - To You
Basic Element - Feelings
Basshunter - Now You’re Gone
Basshunter - All I Ever Wanted
Basshunter - Walk On Water
Basshunter - I Miss You
Bebe Lilly - Les Pirates
Bebe Lilly - Mille et une nuits
Bebe Lilly - Allo Papy
Ben DJ feat. Sushi - Me And Myself
Blog 27 - I’M Not Cute
Bob Taylor feat. Inna - Deja Vu
Boomtown - How Old Are You
Booty Luv - Say It
Brinck - Believe Again
Bullet For My Valentine - Tears Don’t fall
Busta Rhymes feat. Estelle - World Go Round
Calvin Harris - Ready For The Weekend
Calvin Harris - I’m not Alone
Calvin Harris - Flashback
Candy Dulfer feat. Dave Stewart - Lily Was Here
Carolina Liar - Show Me What I’m Looking For
Cascada - Evacuate The Dancefloor
Ciara feat. Justin Timberlake - Love, Sex and Magic
Ciara feat. Missy Elliot - Work
Cinema Bizarre - Love Songs (They Kill Me)
Cinema Bizarre - Escape To The Stars
Cinema Bizarre - Forever Or Never
Cinema Bizarre feat. Space Cowboy - I Came 2 Party
Cobra Starship feat. Leighton Meester - Good Girls Go Bad
Coldplay - Viva La Vida
Coldplay - Lovers In Japan
Coldplay - Violet Hill
Coldplay - Life In Technicolour II
Craig David - Insomina
Crazy Frog - Axel-F
Crazy Frog - Crazy Frog in the house
Dada feat. Sam Obernik & Paul Harris - Stereo Flow
Daniel Merriweather - Red
Daughtry - No Surprises
David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over
Deep Zone feat. Balthazar - DJ Take Me Away
Depeche Mode - WRONG!
Dizzee Rascal - Holiday
Dizzee Rascal - Bonkers
Dizzee Rascal - Dirtee Cash
Dizzee Rascal feat. Calvin Harris - Dance With Me
DJ Leonid Rudenko - Everybody
Dolores O'Riordan - Ordinary Day
Dolores O'Riordan - The Journey
Duffy - Mercy
Duffy - Rain on your Parade
Eddy Wata - I Love My People
Edward Maya feat. Vika Jigulina - Stereo Love
Eminem feat. Jessica Simpson - We Made You
Empire Of The Sun - Walking On A Dream
Empire Of The Sun - We Are The People
Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin' Back My Love
Eric Prydz - Pjanoo
Fall Out Boy - I Don't Care
Flipsyde - When It Was Good
Flo Rida feat. Keisha - Right Round
Flo Rida feat. Wynter Gordon - Sugar
Florence & The Machine - Rabbit Heart (Raise It Up)
Fragma - Toca’s Miracle
Franz Ferdinand - No You Girls
Franz Ferdinand - Can't Stop Feeling
Freemasons feat. Sophie Ellis Bextor - Heartbreak (Make Me A Dancer)
Gabriella Cilmi - Sweet About Me
Girls Aloud - Untouchable