Азамат Хафизов

Фильм. Подскажите какой-нибудь воодушевляющий фильм типа "В погоне за счастьем".

Юсик Пандочка

Есть такие фильмы, ну прямо вот поднимают настроение и тонус даже. Есть парочка фильмов таких старых, советских - "Баламут" и "Полёт с космонавтом". Обязательно посмотрите.
А из иностранных, есть такой фильм "Маленькая мисс счастье", есть "Весна, лето, осень, зима и снова весна", "Подкидыш", "Шоколад", "Шкаф".
Может что-то видели, я не знаю. Но так на вскидку назвал.

Ек
Екатерина

У меня на сайте есть описания и ролики моих любимых фильмов. Никакого насилия и крови. Добрые, философские, любовь, отношения, психология. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]