Екатерина Ахметова

я скачал игру драгон нест около трёх дней назад, и вот на сегодняйший день включаю игру и появляется окно что типо (HS_ERR

я скачал игру драгон нест около трёх дней назад, и вот на сегодняйший день включаю игру и появляется окно что типо (HS_ERR_NETWORK_CONNECT_AGIL(30000030)=HSUpdate(C:\Users\User\AppData\Lokal\mail. ru/dragon Nest\HShield.0)

не мне эта понравилась, тут боевая система ваще офигительная, и сюжет прикольный, даже заданиям ты будеш радоваца когда их будеш выполнять)

Умка

Хз, либо сеть глючит, либо сервер лежит, либо ещё чего.
Смотрел я этот Драгон Нест - шлак ещё тот.
Лучше бы более в более интересные и продуманные игры поиграли. Только не Аллоды-Лолоды.
Но они конечно будут и посложнее. Например Аион, Ворлд оф Варкрафт. Из попроще - даже и не знаю что посоветовать.