Тамара Яблонская

Посоветуйте пожалуйста интересные и небольшие игры ( не более 200 МВ) для планшета на андроид!!!!

Тамерлан Эгиев

Hungry Shark
Jetpack Joyride

Привет Alexandr

Angry Birds, Крокодильчик Свомпи, Cut the Rope, Bad Pigges - самые популярные, не большие, аркадные.
Ещё - Temple Run, Temple Run 2, World of Goo, 4 фотки 1 слово, Fruit Ninja.
А вообще - просто заходите в Play Market и там раздел Игры, и "Топ бесплатных".

Алексей Казанцев

Мне очень нравится игры 4 фото 1 слово. Вот одна из них https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.fourphotos Игра не только интересная, но и полезная для логического мышления.