Юлия Шаламова

Какой нужен комп чтобы все игры летали на ультре?

У меня самого компьютер вроде бы как мощный игровой, но вот скачал battelfield 3 и думал на ультре щас за бабахает, но не фига в начале были проблемы со звуком но я с этим справился, но комп так и не смог потянуть ультру, а вопрос состоит в том что может быть нужна другая видео карта или памяти побольше помогите вот данные моего компа:
Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.80 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип: x64 битная операционная система, ну и процессор тоже
Видио карта: GeForce GT 430

Сергей Слепцов

Мощный? Игровой? Уважаемый, щас 2013 год, а не 2002....

*****ольга Москва******

такой, что у тебя, из ушей дым пойдет.

Наталья Резаева

Нужен комп денег на который уйдет в 3 раза больше чем на твой!

Маньяк Фишер

Эмм... тебе так-то нужно полностью весь компьютер менять.

Через пару лет так вообще нужен будет только процессор i7, с какой нибудь видеокартой, а ля NVIDIA TITAN.

Ирина Лянг (Месилова)

отвечаю на вопрос про пояснение лучше помолчу. нужен комп стоимостью около 3000 баксов. они у вас есть? врятле! писать железо мне бесполезно так как надо не малое количество бабла.
даю подсказку собирать платформу на 2011 сокете.

Оксана Меркулова

у тебя комп полное г.., а не игровой и мощный