Роман Коваленко

Не удается выполнить вход в ITUNES с компьютера

При входе с компьютера в iTunes выдает ошибку нажимаю ок. раньше когда так делала в Apstore заходить получалась, а сейчас следом выдает вторую ошибку Что жто может означать и как исправить?

Танюша Суденко

объясняю популярно-айтюнс это зло, главное чтобы он стоял на компе, дальше качаешь айтулс и им пользуешься.... разница в простоте работы очевидна

Сл
Славик

Самое простое решение:

Sa
Sashka

На скõлькó пöмню отвечали тут, используй - wmfix