Наталия Кудинова

фифа 13 для андроид?

подскажите пожалуйста где скачать бесплатно фифа 13 для андроид? и чтоб не было отпр смс! реально бесплатно! буду благодарен!

желательно через торрент!

есть оно! но найти бы???! (((

спасибо!

Да
Даша

Нет в природе.

FIFA 13 — двадцатая футбольная игра из серии игр FIFA. Релиз консольной версии состоялся 27 сентября 2012 года. Игра вышла на всех современных платформах, кроме Android.

Ищи ))))))

Есть ещё умельцы что пытаются с iOS её портировать, но что-то затихли и они.