Елена Бокова(Гришина)

Вот как вратари бьют что до других ворот долетает? мне все говорят под мяч но подъёмом не получается под мяч ударить.

Пожалуйста объйсните, кому не лень как бить подъёмом подъ мяч да и вообще как бить под мяч очень-очень нужно..

ЕВГЕНИЙ КОЗИН: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРЕНИРУЮСЬ! ПО МИНИМУМ ПОЛ ЧАСА!!!!

СЕРЁГ, да ну пыро вродебы футболисты ни когда не бьют)

Вячеслав Павлов

Самое главное настройся, и настройся на то что у тебя всё получится, а во вторых бей по мячу четко в середину, можно чуть чуть ниже, и самое главное бей пыром не в коем случае не щеточкой. если ударишь щеточкой удар будет не такой сильный, и точный

Артём Бурдынкин

тренироваться надо как они, без сна и отдыха, и не сидеть в инете за компом