Александра Яковлева

тишина может испугать?

Александр Оськин

Затишье перед бурей тревожит и пугает

Фе
Федор

Да, если она наступает внезапно после сильного потрясения.

Ма
Манюня

А то! Конечно. Смотря сколько в ней прибывать. И тут правда все индивидуально. Один может и трех минут в тишине посидеть - она его гнетет.
А второй сутками в тишине сидит и хоть бы хны.
В общем ответ - Да.

Сергей

Вот наступила тишина, И ты глотаешь слезы: Одна, опять одна, Заволокло туманом грезы. Он милый был и славно говорил.. . И сеть паучью быстро свил, И ты туда попалась, А в сердце тишина осталась. Ей плохо, сумрачно и грустно-Сидит в тиши ночной, где холодно и пусто...