Валерия

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?: D

Bestiy Bestiy

потому же почему у нас мебель делают из опилок, а заборы из досок....

Андрей Холопов

Знали бы вы из чего лимоны сейчас делаются.

Ирина Золотова

Поспорили тут директора на 1 руб. разных фирм: "Что если мы формулами поменяемся, повлияет ли это на продажи? "Вот так этот спор еще незакончен.