Стас Горин

Приведите примеры выступления Российской Федерации, субъектов РФ и муниципальных образо¬ваний в качестве субъектов гражд

Приведите примеры выступления Российской Федерации, субъектов РФ и муниципальных образо¬ваний в качестве субъектов гражданского права в обязательственных отношениях:

Антон Савоськин

Свои варианты присылай студент. А тебе подскажут правильно или нет.