Наталья Макеева

Как будет выглядеть будущая моя жена! И сколько ей будет! Когда встречу! Олег 07.11.88.

Липницкая Светлана

узнаете в будущем, когда встретитесь

Си Сишка

нормальная девушка... она вам понравится

Настюнчик Красатуньчик

на 4 года младше тебя, б/у она будет

Маргарита Коломийцева

год рождения 1978,3е детей, 2е внуков

Iriska ))))

как-то 98 летней со ступой и метлой и будет напевать ээээээээээээээээ не про поглядная

Александр Канин

Встретишь через 3 года, ей будет 12 лет.

Владимер Процан

надейся на лучшее

Наталья Голубкова

— У тебя в гороскопе написано, что сегодня – единственный шанс встретить любовь всей твоей жизни? )))
Если это правда, то даже страшно… — Страшнее, чем ты думаешь. (это про жену)

Владимир Шкваркуненко

Если тут будешь сидеть то ни когда

Анна Матюшенко

Ужасно будет выглядеть.

Фурсова Татьяна

Тут врядли кто скажет точно. Это развлекательный сайт )

Дин Динёв

Вообще-то люди рождённые "скорпионами" обладают своей "чуйкой". Слушай себя, а не кого-то.

Евгения Данилина

Как бабка Ёшка, как в молодости, так и в старости)