Игорь Воронцов

Подскажите пожалуйста ссылку на мультфильм "Русалочка 2" с хорошим переводом! Прошу!

Там где мужчины мужчин озвучивают, девушек девушки... а то когда всех один парень озвучивает совсем не интересно смотреть. Заранее спасибо огромное!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Скачай программу Шареман. Сайт простой, не заблудишься. Там всё есть.