Галина Ярмоленко

Динамо сегодня даже шотландский арбитр помогал, выдумывая нарушения на пустом месте, но всё тщетно. Похоже Петреску попал?

такой инертной команды давно не было, они заперлись на первых же минутах в своей штрафной, надеясь не пропустить... вот только наши команды не способны играть на удержание счёта...

Антон Яковлев

да динамо cдулось

Djonik

Усиление им нужно, иначе будет попа

Дмитрий Михальченко

ДИНАМО что-то явно не в своей тарелке.. Если еще и Локо в следующем туре сольют-то сливай воду

Мария Корнюхина

По ходу он попал серьёзно, Штутгарт начал садиться и всё равно был лучше Динамо, арбитр наверное в большей мере из жалости давал нарушения в сторону немецкой команды, по другому динамовцы абсолютно не доходили до штрафной Штутгарта....