Лидия Никольская

установила L4F2, запускаю и тут вот

Фёдор Факушин

Failed to load the client DLL (Неудачная загрузка клиента DLL). За DLL библиотеки отвечает DirectX (11 версия) , загрузить с русскоязычного сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru... После загрузки и сохранения файла (dxwebsetup.exe) на компьютере, запустите его, далее следуйте инструкциям в окне программы обновления DirectX.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] библиотека файлов ДЛЛ (беззвезд)
ПОПРОБУЙ еще ТАК
посмотрите на системные требования игры - для какой ОСки она- и что стоит у вас. если разное то нужна совместимость. правым кликом мыши нажать на ярлык игры откроется табл. - внизу Свойства нажать далее еще табл нажать на Совместимость и смотрим какая ОС нужна игре и заодно смотрим параметры - может стоит откл. визуальные оформления. Все Применить и ОК - теперь должна пойти