Татьяна Быкова

Фильмы, похожие по смыслу на "Это очень забавная история" и "Хорошо быть тихоней"?

Добрый вечер, не подскажите ли Вы фильмы, похожие (или не очень) по смыслу на "Это очень забавная история" и "Хорошо быть тихоней"?
Готова рассмотреть любые варианты.
Заранее Спасибо!

Вероника

Не знаю сама хочу узнать????

Aisha Ahmed

Ну, "Продвижение Нобуты" - не смотрите на количество серий.
"Жутко Громко и запредельно близко"
Джуно - каким-то местом.. .
Скотт Пилигримм против всех... так. просто про интересное мировоззрение
азиатские посмотрите - там много про психологию. конкретно у японцев и корейцев
например "Клуб Золотая рыбка"