Ив
Иван

Сказать? или не сказать?

Ну вообщем все как всегда. Нравится парень. Дибил, придурок, музыка у него гавно. Ну как всегда же.
Я к нему липла в прошлом году. Так вот он на Новый год написал мне "Я тебя люблю". Ну а у меня новогоднее настроение во всю. Поверила. "ПРАВДА? А Я ТЕБЯ ТОЖЕ, БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ? "...Ну он потом по телефону сказал типа угарнул. Я: "Ну я так и думала. ".Ну вы понимаете что я рили поверила.. *facepalm*...Ну дура. А главное потом просто тупо сказала я тебя люблю.... ну он соответственно отказал.
Вооот. Прошел год. Решила забить. Плюнула на него. Ну совсем про него забыть не получилось. Зато новый объект воздыхания я нашла. И вот тут самое главное. Теперь он за мной ходит с пацанами и что то в этом духе: "Катюшка, я тебя люблю! Э катюх! ну чо как дела? " И лезет ко мне и лезет. Сначала я его послылала, пинала, вырывалась там из обнимашек, царапала в конце концов, когда совсем доканывал. Но потом я почему то начала вроде как таять в этих обнимашках, поцелуйчиках и тд и тп. Вроде бы поняла что все равно его люблю. Но мне кажется что он просто прикалывается.. . Вот собственно и вопрос. Он издевается? Или просто когда перестала лесть к нему он сам решил? Мне так неприятно: С Вроде бы посылаю его, но хочется наоборот. Делаю это чтобы он не понял что люблю его. Но помеому это уже и так стало понятно.
Не люди вы не подумайте я вообще нормальная. Это просто типа весенее обострение. Но вообще хотелось бы получить совета. Сказать ему что люблю его. Или не надо? Вдруг все таки взаимно?
Вы наверное нифига не поймете. Но вот примерно это у меня в голове сейчас: С Хелп. сказать или не сказать?

Вероника Зайнутдинова

Да он точно к тебе неровно дышит) Дальше так своди его с ума, строй глазки, улыбайся всегда, а сама убегай. Увидишь, догонит точно. САМОЙ НЕ НАДО

Анастасия Мамаева

Не говори ему ничего
мне кажется, он просто прикалывается снова
не верь

Нюся Крючкова

Знаешь, он обращает на тебя внимание, значит ты ему определённо нравишься! Если ты ему скажешь, то он сделает вид что типа. ничего нет и т. п. А если не скажешь.... то будешь мучаться и ждать... Короче говоря) Скажи, и будет что будет! Удачи^^

Антон Коршунов

я вообще ниче не поняла.. .
ну а вы то как?

Андрей Запертов

ничего не говори и не показывай что нравится и вообще скажи что он тебе нужен чтоб забыть другого

Nadeghda Ionkina

странный мужчина 😄

Аня Лазарева

я так полагаю возраст у вас такой ещё, подростковый верно? ..если человек ещё молодой то ничего путного из этого может не выйти.. . поверь мне, парни любят прикалываться. надо мной тоже было дело, прикалывались. а потом когда я узнала о всех подставах и т. д. было Очень Больно. так что, конечно ничего ему не говори, и если бы он чего-то путного и серьезного с тобой хотел так бы себя не вёл! никогда серьезно настроенный и уважающий девушку человек не будет кричать о том, что любит, типо всем напоказ, или даже вообще. и тем более зажимать. это пацану хочется чего-то несерьезного, понимаешь? так что будь с ним осторожна и желательно прекрати его домогания, четко дай ему понять что ты не хочешь чтоб с тобой так неуважительно обращались или просто чтоб так обращались. Будь Умничкой и Удачи с новым парнем! он у тебя я так поняла хороший, как положено, приглашает тебя на свидания. это нормально, чем зажимочки всякие. не поддавайся. он тебя специально провоцирует..