Та
Татьяна

А у моей девушки есть друг (остальное внутри)...

..Можно ли разрешать общаться своей девушке с другом мужского пола ( до меня у них были отношения, правда довно., но потом они опять пересекались), а теперь он друг к которому я должен привыкать ещё... ну не х. йня?

Мария Нахапетова

не верю в такую дружбу - все прекрасно знают чего хочет такой "друг"...или "подруга"

Денис Филатов

Он роднее и ближе ей, чем ты. Или смирись, или ищи другую.

Ольга Емелькина

К другу чувства и отношение более адекватно, а с любимым человеком разум машет ручкой и убегает в неизвестном направлении. Поэтому дело в доверии к человеку и тому оправдывает ли он его, когда действительно доверяют.
С другой стороны лучше пусть дружат перед Вашими глазами, чем общаются в тихую и без контрольно.

Jackk

Если не желаешь мириться с его присутствием.. . то будь готов отказаться вообще от общения с женским полом) )
А вообще. . ты бы лучше понаблюдал в их компании за ними.. . ))

Георгий Асанбаев

Такая "дружба" ---ересь на постном масле, завуалированый перепихон.

Саша

Расслабся - друзьям они никогда не дают, парень друг для девушки ниже подруги ), это даже хуже чем гей, их не воспринимают как мужчин.

S.
Serega- .............

предъяви ультиматум

Лана M

Что то в этих отношениях не просто так

Дмитрий Черных

У подруги не должно быть друзей мужчин, потому что они рано или поздно подарят тебе рога

Ирина П

это её друг ещё должен дать добро на ваши отношения..

Ерег@ Dеgтяреv

не верю в эту дружбу