Анна Ясинская

Усилитель электроника ук-044 стерео проблема с подключением наушников через разьём ОНЦ-ВГ-11-5/16-Р

Фотографии усилителя:

Проблема в следующем, штекера такого не имею, бегло пройдя по магазинам такового не нашёл. Решил сделать сам, но не понял суть переключателя на этом разьёме. Толи его контакты нужно замкнуть, толи иным способом, что-бы аккустическая система подключённая к нему выключилась и пошла подача непосредственно на наушники. Замыкать на абум не стал, обращаюсь за Вашей помощью 🙂 Заранее благодарю. Ниже изображение входа.

Елена

При включении наушников должны отключиться колонки.
Разъем довольно редкий.. . на советских видеомагнитофонах такие были..