Александра Глухова

Не проигрываются некоторые видео.

Пишит "При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка. и бла бла бла",нажимаю "веб-справка".Пишит что либо "Звуковое устройство работает неправильно. " либо "Для имеющегося звукового устройства, такого как звуковой адаптер или звуковой контроллер, требуется обновленный драйвер. ". Не знаю что делать, обновления ведь автоматические. Пыталась скачать их, что-то нигде нету. Причём эти видео не олько в виндовс медиа не проигрываются, но и в других плеерах, (хоум классик и кмп. ) Вообще не знаю что делать, видео с какой то камеры, у других проигрываются а у меня нет. Кмп кстати какой то новый скачивала но понту никакого.

Иван

скачайте VLC Media Player
http://www.videolan.org/vlc/

Роман

если установишь KMPlayer, таких проблем не будет ни с чем.

Па
Павел

если есть звук при проигрывании других песен то проблема не в драйверах. а скорее всего тебе просто надо скачать кодеки и установить. на пример k-lite