Ри
Ринат

а скорость интернета 20 М/б это нормально?

будьте так добры напишите какая у вас скорость

Александр П.

у меня скорость получения 2.50 Мбит/c скорость передачи 29.23Мбит/c я бы сказала даже у тебя идеальная скорость и можно нормальна играть в сетевые игры с америкозами

Инна Зламан

3.5 мбит.. . :))
да, у тебя нормально

Олеся Тимофеева

вполне. у меня ночью 100мб/с а вот днем 5мб где то

Ол
Ольга

Алматы 8мб/с

Кристина Остроух

Это у тебя качает с такой скоростью, или ты посмотрел где-то на спидтесте?
Если качает, то скорость интернета вполне нормальная.

Ольга Сенниковская

20мб это замечательная скорость.
У меня по тарифу 100мб. , на деле 20мб., всё летает, всего хватает.

Ядовитая Звезда

Сижу на 20 Мбит/с, вполне приличная скорость, больше и не надо