Светлана Старостина

Что лучше и мощнее, в чем вообще отличие Samsung galaxy s2 PLUS и Samsung galaxy s2. Что по советуете взять?

Дорогие любитель новых телефонов а именно самсунговодцы помогите определиться с выбором между двумя братьями SGS2PLUS и SGS2....

Алексей Буканов

Стремно мне покупать телефоны у фирмы, которая производит пылесосы.

Андрей Семенков

на 2 недели хватит, потом андроид тебе все засрет, он же не умеет чиститься как эйпл, так что готовься к лагам

Ванечка

Я бы взял СГС2 Без плюса. Так как к нему в интернете лежит очень много кастомных прошивок. Чего нет у модели с плюсом.