Жанна Солонович

посоветуйте, что лучше ультрабук или планшет?

Та

На мой взгляд планшет.
И мобильнее, и удобнее.

Наташа Безугленко

очень разные задачи для этих устройств. Шире спектр задач у ультрабука конечно же. Советую ультрабук в пределах 350-400 баксов + планшет около 150-200. то есть в сумме около 500-600 баксов. Потому что некоторые вещи удобнее на планшете а некоторые на ультрабуке..

Ив
Иван

Планшет на виндовс удобнее.

Светлана Молчанова

смотря для чего он нужен, если для комп игр или для работы с прогами для компа тогда бук, а если фильмы, музыку в инете погулять и может даже что то почитать тогда планшет