Игорь Грачев

Что лучше мазила, экспловер, или гугл

А"
Андрей ""

на вкус и цвет...

Аннет Алексеева

хром конечно

Farid Kurbanov

Хром конечно.

Николай Моложон

Гугл токо на мощный инет а так то мазила!!!

Ёжик Колючий

пользуюсь мозилой из-за адблока. . на хроме почему то не ставился раньше. . может сейчас уже заработал..

Юля Глазырина

хром это круто

Лиза Назарова

Ставь все, а там, по мере пользования определишся...

Станислав Xxx

У хрома нет конкуренции))))

Алексей Булыгин

я как айтишник советую оперу, там есть синхронизация, ты сможешь зарегаться за пару секунд и потом тебе ниодна переустановка винды не страшна, так как все вкладки и пароли все будет сохранено, ну и приложений кучу можно поставить, но и для работы или же создания сайтов она оптимально работает

Павел Титов

GoogleChrome - лучший.... пробовал ставить все браузеры....