Владимир

Почему я слышу в наушниках чьи то голоса как реклама или шепот?

.В общем меня это раздражает что когда я играю во что нибудь или же просто сижу на рабочем столе у меня в наушниках или в колонках чей то шепот ну как фоновый разговор как будто реклама как это исправить?

А если сделаю прям максимум слышу чьи то песни блять как это убрать гавно

я блять даже могу записать прогой и скинуть

Нет радио впомине не было

Дмитрий шутник!

Как же это убрать не должно же так быть

Рядом вообще ничего нету все выключено

У меня то комп*_*

Мне пофиг честно как это все происходит я хочу избавиться от этой проблемы

Все заземлено

Что значит Экранировать?

Николай программмы не при чем даже когда все абсолютно вырубал все также осталось, брандмауэр пытался вырубать у меня лично витая пара а у моего дяди роутер

УРААА выдернул к чертям какойто провод и все норм)) ) не шума нихера)

Гульнара Бекишева

Это рассылка спама по всем мобилкам.
Микроволны входят в резонанс и получается звуковая частота.

Даже если просто старый микрофон повесить на лампочку, с него можно записать радио на ДВ и СВ

Игорь Иванов

завязывай употреблять

Юлечка Soldatova

это шепот умерших хакеров )))

Наталья Федоренко

Вокруг много включенных электроприборов, а провода от твоих наушников или колонок - вполне схляют за небольшую антенну.. .

Extra Player

Экранируй провода до и от колонок/наушников или поменяй на экранированные. Заземли розетки/комп. Иногда помогает. Одно время колонки были - при отключении штеккера от компа ловились СВ-станции (типа Маяка и китайцы тож) . Серьезно.

Виталий Шилкин

Такая же ерунда уже пару недель после покупки новых наушников. Не могу понять, что то ловят наушники, причём независимо от уровня поставленной громкости. Наверное, наушники с своим проводом сами как антенна, иногда работают и что то ловят

Ri

может у тебя радио включено

Соколова Юля

Скорее всего идут наводки.
Ищите аппаратуру которая рядом работает.
Вы не написали, что у Вас роутер или витая пара,
попробуйте купить экранированный провод от компьютера до колонок.
Вобще то это интересно, откуда наводки идут.
Может браузер вмешивается каким то образом.
Может какая то программа работает.
Вариантов много.
Удачи Вам!!!

Рыжая Ирония

это просто твой микрофон ловит, я усиление микрофона убрал и тишина... Теперь только голоса в голове убрать.