Алексей Горелов

Определить объект/субъект/предмет исследлования.

Театрально-художественная деятельность как средство эстетического воспитания младшего школьника.

Сломала себе голову, но так и не смогла определиться, что из этого что. Прошу о помощи.

Сергей Масленников

Объект: Театрально-художественная деятельность как средство эстетического воспитания младшего школьника
Предмет: эстетическое воспитание мл шк. посредством театрально - худ деят.
Субъект - затрудняюсь. По смыслу должно быть уже чем объект.