Эрадж Иванов

Если девочка выглядит как мальчик... см внутри

если девочка выглядит как мальчик (андрогин) , психологическое мышление и какие-то свойства характера мальчачьи будут, но при этом сама будет и любить мальчиков, такое же может быть? почему, если мужиковатая, "пацанка", то обязательно лесби?

Юрий Бухонин

действительно, почему?)))

ОК
Олег Крюков

Потому что мужикам, такая не нужна.

Николай Казаков

в чом во просс

Александра Морозова

Кто Вам сказал, что "обязательно лесби"?

Александр Перминов

Мужчина привлекает женственность. Покажите хоть одного мужика который скажет я обожаю пацанок. Разве если он имеет замашки гея или сам еще сопля. При чем сила духа вполне уживается с женственностью.

Rina Pet

Одно дело выглядеть как парень от природы. Я имею в виду черты лица. А другое дело быть мужиковатой. Девушки во все времена привлекали внимание мужчин своей женственностью. Это женская психика, это должно быть внутри девушки. Если этого нет, то у неё есть проблемы со своей гендерной идентичностью. Но это не есть плохо. Таких людей много. Главное принимать себя таким какой (ая) есть! И не врать себе!