Иришка Анадо

есть работа, денег платят не очень много, но постоянно. и есть возможность заработать за сезон много. Что делать?

Карим Ниязов

пробовать совместить, отпуск или без содержания брать на сезон работы, но учти такой режим тяжело вывозить физически

Пётр Дармограй

лучше постоянство

Поплаухин Валерий

Работать там где стабильно.

Татьяна Божок

Канешно послать всё нафиг и отдыхать. Муж пускай зарабатывает. Покрайней мере, такой вариант я часто слышу от знакомых мне дам.

Светлана Муслимова

Лучше много и все время 😉
Как по мне, так лучше сезонками перебится 2-3 месяца, а потом отдохнуть еще несколько, чем все 6 тупо пахать за маленькую зп.