Александр Марков

Кредитная карта АШАНА, кто знает..?!

Можно кроме самого Ашана расплачиваться ей в других магазинах.. к примеру в Остин, Огги, Янг и т. п??

Сергей Травин

да.. не только Ашан.... у нас тоже в городе дают такие.... поэтому в курсе... .

Копите бонусные баллы с каждой покупкой по карте АШАН Visa Classic и обменивайте их на подарочные карты АШАН в любом магазине АШАН!

Копить и обменивать баллы просто:
1. Оплачивайте Ваши покупки картой АШАН Visa Classic в магазинах АШАН, а также в других магазинах в России и за рубежом;
2. С каждой Вашей покупкой Вы автоматически накапливаете до 1% от суммы покупки в баллах;
3. Каждый балл автоматически равен 1 рублю;
4. Обменивайте накопленные баллы в любом магазине АШАН на подарочные карты АШАН и оплачивайте ими Ваши покупки в АШАН. Для обмена баллов обращайтесь в кредитный отдел Вашего магазина АШАН;
5. Все!

Кроме того, карта АШАН Visa Classic предоставляет Вам:
льготный период кредитования до 50 дней;
доступ к круглосуточному центру клиентской поддержки и к системе Интернет-банк;
услугу смс-информирования (услуга предоставляется бесплатно в течение первых 4-х месяцев использования карты) ;
возможность получения ежемесячной выписки в электронной или бумажной форме;
возможность выпуска до 3 дополнительных карт.