Кирилл Романчук

помогите выбрать мабилку

Highscreen Spark или Магафон логин лове в притык ток на Highscreen Spark хватает 4 рубля . Но мегафон логин разберают как горячие пирожки фиг найдеш в городе у нас . А вообше какой из двух этих лучше я понимаю что оба говно конечно но всё таки ...

Виталий Бондаренко

Любой телефон предоставляемый мегофоном, билайном, МТС полное г*вно

Татьяна Мартынова

Уже сегодня отвечал на подобный вопрос. Вот ссылка:
http://otvet.mail.ru/question/90428440

Наталия Васюкова

highscreen spark норм

Женя Васильева

Highscreen Spark, на Яндекс Маркете 10 отзывов и все положительные, а у Мегафона многовато негативних отзывов, а то что мегафон "фиг найдеш в городе у нас" это не показатель) может просто такое говно не хотят покупать салоны связи, зная сколько будет возвратов или прочей волокиты с ним.