Елена Линцова

Мужчина затянул в виртуальные отношения на 6 лет :0)) Что нужно сделать, чтобы послать в милионный раз и он не обиделся?

Честное слово... правда и ничего... кроме правды... клянусь собственной мамой....: 0))

Милые дамы... когда-то это было очень романтично... только называлось иначе... эпистолярный жанр...)))

Наталья Гришукова

Напиши ему, как в фильме "История рыцаря": - Ты был взвешен, ты был измерен и признан негодным.)))