Анастасия Жбакова

всем привет, кто не будь знает от чего можно поставить поршная на мотацикл М72 (ирбит) родные не где не могу найти

Ли
Лилия

если исходить из того что движок там типо урала я точно не знаю но помню от урала ставили поршня на запорожец покапай в этой области может от запора подойдут

Stas Petrov

от япошки какой-то легковой подходит, давно слышал, непомню какая